В обновленном историческом квартале, окруженном самыми значимыми местами города, расположатся 2 дома (каждый из 3-х корпусов) различной этажности. Связанные общими стилобатными частями, они образуют уютный квартал с закрытыми дворами и пешеходным бульваром.
В домах высшего качества продумана каждая деталь для внутреннего комфорта жителей: современные лифты, просторные парадные и консьерж-сервис, подземный паркинг и пешеходный бульвар.
Безопасное закрытое внутреннее пространство комплекса позволяет забыть, что ваша квартира в центре: на закрытой дворовой территории комплекса создана по-настоящему уютная домашняя атмосфера.
Комплекс предлагает большой выбор квартир с разумными планировочными решениями: от экономичных 40-метровых до 100-метровых квартир с чистовой отделкой. Особое предложение — 260-метровый пентхаус на 17 этаже.
Состояние: дом №1 сдан, фасадные работы на доме №2.